четверг, 24 марта 2022 г.

Юбилей ветеранской организации

  Празднование 35-летия ветеранской организации состоялось в Щучинском Дворце творчества детей и молодежи. Разделить радость праздника пришли председатель райисполкома Алексей Садовский и председатель районного Совета  депутатов Анна Хвядюк. Дворец встречал высоких гостей живой инструментальной музыкой, интересными фотовыставками «Листая историю страницы» и «35 лет вместе за единство и независимость Беларуси». Участники мероприятия с ностальгией узнали городские пейзажи 50-60-х годов прошлого века, погрузились в свою молодость, с удовольствием посмотрели на сияющие лица ветеранов минувшей войны, большинство из которых уже не среди нас, а память из них живет на…

Садовский А.В.  и А. С .Хведюк наградили многих ветеранов-активистов благодарственными письмами райисполкома и районного Совета депутатов, Э.С. Дзикевичу и В.М. Анашкину присвоено звание «Почетный ветеран» по инициативе областной организации ветеранов.
 

Вообще награды в этот день были чрезвычайно богатыми. Их также вручили заслуженным людям председатель Щучинского районного объединения профсоюзов, лидер районной организации «Белая Русь» Юрий Пашук, председатель профсоюза агропромышленного комплекса Генрик Юрьевич, председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Галина Вощило и заместитель начальника отдела образования и туризма райисполкома Жанна Мецько. 



https://dzyannica.by/

Комментариев нет:

Отправить комментарий